ИНТЕРЕС К ДВИЖЕНИЮ ГТО В УСТЬ-КУЛОМСКОМ РАЙОНЕ РАСТЁТ!!!


        Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) за 5 лет стал важным элементом в жизни россиян. Он не прошёл стороной и наш УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН. С каждым годом количество выполнивших испытания комплекса растёт как среди обучающихся, так и среди взрослого населения. Это позволяет говорить об увлеченности населения выполнением нормативов ГТО. Выполнять нормативы приходят всем коллективом. Особо отличились: Пожарно-спасательная часть – 19 с.Усть-Кулом,  Администрация МО МР «Усть-Куломский», Финансовое управление АМР «Усть-Куломский», Управление образования АМР «Усть-Куломский», Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» с.Усть-Кулом, Дом детского творчества Усть-Куломского района.

Центр тестирования ГТО 2 раза в год организовывает выездные Декады ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: AlekseyEpov | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Управления образования администрации МР «Усть-Куломский»  от 16 октября 2020 г. № 396  23 октября 2020 г. проведён  районный видеосеминар посредством онлайн-платформы Zoom «Разработка программы воспитания в общеобразовательной организации» для заместителей директоров по воспитательной работе.  

Были рассмотрены актуальные вопросы:
- Разработка программы воспитания.
- Методические рекомендации к разработке программы воспитания.
- Изменения в аттестационном портфолио по должности «Учитель».

Перед участниками семинара выступили Бикбулатова М.А., заведующий ИМК; Садовщикова Н.Д., методист ИМК и Ульнырова О.В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: AlekseyEpov | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)