Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 04:34

Управление образования АМР "Усть-Куломский"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Структура управления

Должность ФИО Телефон
Начальник Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" Лебедева Оксана Васильевна 94030
Отдел общего и дополнительного образования
Заместитель начальника - заведующий отделом общего и дополнительного образования Кирушев Дмитрий Васильевич 93042
Старший эксперт Удоратина Светлана Леонидовна 93684
Главный эксперт Чаланова Любовь Дмитриевна 93684
Главный специалист Кинаш Ирина Ипполитовна 93684
Ведущий специалист Панюкова Людмила Сергеевна 93684
Ведущий специалист Братчикова Татьяна Юрьевна 93684
Районный методический кабинет
Заведующий РМК Бикбулатова Марина Александровна 94324
Методист по учебным дисциплинам Лютоева Нина Станиславовна 94324
Методист по учебным дисциплинам Нестерова Наталья Николаевна 94324
Методист по учебным дисциплинам Корецкая Галина Александровна 94324
Методист по учебным дисциплинам Попова Валентина Анатольевна 93562
Методист по программному обеспечению Лебедев Андрей Владимирович 93562
Методист по дополнительному образованию Кузнецова Клавдия Федоровна 94324
Методист по воспитательной работе Садовщикова Нина Дмитриевна 94324
Методист по охране прав детства Пашнина Наталья Иельевна 94324
Методист по кадрам Черных Елена Энгельсовна 94217
Методист по учебным дисциплинам Чаланов Илья Николаевич 94324
Ведущий секретарь Кочанова Наталья Алексеевна 94217
Сектор по молодежной политике
Заведующий сектором Савельева Вероника Пантелеймоновна 92562
Главный эксперт Васильев Сергей Геннадьевич 93562
Ведущий эксперт Чувьюрова Ольга Ивановна 93562
Централизованная бухгалтерия
Главный бухгалтер Попова Татьяна Анатольевна 93257
Заместитель главного бухгалтера Тимушева Виктория Борисовна 93257
Ведущий экономист Павинская Мария Дювленковна 94640
Экономист I категории Елфимова Елена Владимировна 94640
Экономист II категории Самарина Юлия Анатольевна 94640
Контрактный управляющий Булышева Ирина Сергеевна 94198
Бухгалтер I категории Липина Наталья Степановна 94198
Бухгалтер I категории Алентьева Лариса Валериевна 93257
Бухгалтер I категории Шинкарук Екатерина Викторовна 93257
Бухгалтер I категории Ульнырова Надежда Борисовна 93690
Бухгалтер I категории Попова Екатерина Васильевна 93690
Бухгалтер I категории Попова Екатерина Аркадьевна 93690
Бухгалтер II категории Попова Эльвира Николаевна 93690
Бухгалтер I категории Киршина Надежда Максимовна 93690
Бухгалтер I категории Попова Елена Николаевна 93690
Бухгалтер-ревизор Приказчикова Ольга Арсентьевна 93690
Отдел эксплуатации, ремонта и материально-технического обеспечения
Начальник Попов Дмитрий Иванович 93636
Инженер Потапова Зинаида Степановна 93636
Водитель Чаланов Андрей Иванович 93636
Водитель Паршуков Дмитрий Анатольевич 93636
Рабочий Напалков Сергей Валериянович 93636
Сторож Карманов Андрей Иванович 93636
Сторож Грибанова Светлана Дмитриевна 93636
Сторож Кочанов Василий Михайлович 93636

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz