Должность ФИО Телефон
Начальник Управления образования администрации МР "Усть-Куломский" Лебедева Оксана Васильевна 94030
Отдел общего и дополнительного образования
Заместитель начальника - заведующий отделом общего и дополнительного образования Артеева Татьяна Леонидовна 93042
Главный эксперт Чаланова Любовь Дмитриевна 93684
Главный специалист Кинаш Ирина Ипполитовна 93684
Главный специалист Кирушев Дмитрий Васильевич 93684
Главный специалист Братчикова Татьяна Юрьевна 93684
Информационно-методический отдел
Заведующий отделом Бикбулатова Марина Александровна 94324
Заместитель заведующего отделом Нестерова Наталия Николаевна 94324
Главный эксперт Лютоева Нина Станиславовна 94324
Главный эксперт Корецкая Галина Александровна 94324
Главный эксперт Подан Ксения Юрьевна 93562
Главный эксперт Нестерова Татьяна Григорьевна 94324
Главный эксперт Садовщикова Нина Дмитриевна 94324
Главный эксперт Пашнина Наталия Иельевна 94324
Главный эксперт Черных Елена Энгельсовна 94217
Главный эксперт Кочанов Андрей Николаевич 94324
Ведущий эксперт Попова Валентина Анатольевна 93562
Ведущий эксперт Кочанова Наталья Алексеевна 94217
Сектор по молодежной политике
Заведующий сектором Савельева Вероника Пантелеймоновна 93562
Главный эксперт   93562
Ведущий эксперт    
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Главный бухгалтер - заведующий отделом Попова Татьяна Анатольевна 93257
Заместитель заведующего отделом Липина Виктория Борисовна 93257
Заместитель заведующего отделом Липина Наталья Степановна 93257
Планово-экономический отдел
Ведущий экономист Рассыхаев Роман Алексеевич 94640
Заместитель заведующего отделом Мартюшева Татьяна Ивановна 94640
Главный эксперт Тивадор Ольга Васильевна 94640
Главный эксперт Напалкова Ирина Александровна 94640
Главный эксперт Савицкене Галина Александровна 94640
Отдел эксплуатации, ремонта и материально-технического обеспечения
Заведующий отделом Попов Дмитрий Иванович 93636
Главный эксперт Потапова Зинаида Степановна 93636
Водитель Игнатов Евгений Алексеевич 93636
Водитель Паршуков Дмитрий Анатольевич 93636
Рабочий по комплексному обслуживанию здания Рассыхаев Сергей Борисович 93636
Сторож Карманов Андрей Иванович 93636
Сторож Грибанова Светлана Дмитриевна 93636
Сторож Кочанов Василий Михайлович 93636