15:07
Воспитатель года-2023

В период с 18 января по 02 марта 2023 года прошел районный конкурс "Воспитатель года-2023". В нем приняло участие 4 педагога ДОО.
Девиз Конкурса в 2023 году: «Энергия молодости + мудрость опыта = профессионализм». В Год педагога и наставника на конкурс заявились как опытные педагоги, так и молодые специалисты.
Заочный тур конкурса проходил с 18 января по 24 февраля и состоял из оценивания личного Интернет - портофолио участников: это оценка интернет-сайта, методической разработки, видеоролика «Визитная карточка» и сочинения-эссе «Миссия педагога воспитателя».
В очном туре, который прошел 1-2 марта на базе МАДУ "Детский сад № 1" с.Усть-Кулом конкурсанты провели открытые мероприятия с детьми, презентовали свой успешный проект и провели мастер-класс.
По результатам всех конкурсных испытаний жюри подвело итоги, определило победителей и призёров, лауреатов:
ПОБЕДИТЕЛЕМ районного конкурса "Воспитатель года-2023" определена воспитатель МДОУ Кебанъельский детский сад "Сказка" КОЧАНОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА.
II место заняла ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА, воспитатель МАДОУ "Детский сад № 1" с.Усть-Кулом.
ЛАУРЕАТАМИ конкурса признаны ТИМУШЕВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, воспитатель МДОУ Югыдъягский детский сад № 1 "Сказка" и БАЙВАЛЮК ИРИНА ДМИТРИЕВНА, воспитатель МДОУ "Детский сад № 2" с.Помоздино.
Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе! Пусть этот конкурс даст толчок к дальнейшему вашему профессиональному росту!

Просмотров: 136 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]