В целях выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, максимального охвата обучающихся начального звена предметными олимпиадами 26 марта проведена муниципальная олимпиада для учащихся 3 и 4 классов. 96 школьников из 20 общеобразовательных организаций прошли теоретический тур по математике, русскому языку и окружающему миру. 
По итогам проверки олимпиадных работ определились победители и призёры среди школьников начальных классов. 
Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением, благодарим учителей-наставников за работу, желаем не останавливаться на достигнутом и активно принимать участие в дальнейших олимпиадах и конкурсах. Итак, ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали
по математике: 
- Липин Станислав ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: AlekseyEpov | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

С 01 марта по 29 марта 2024 года был организован районный конкурс «Калейдоскоп профессий».
Конкурс проводился в целях содействия профессиональному самоопределению обучающихся 6 – 11 классов образовательных организаций, повышения мотивации обучающихся в сфере профессионального самоопределения, осознания обучающимися ценности труда и профессионализма в будущей профессии, содействия развития творческих способностей и информационно- коммуникационной культуры обучающихся.
В конкурсе приняло участие 8 конкурсантов из 3 образовательных организаций, представлено 7 конкурсных материалов.
Работы выполнены в соответствии с требованиями Положения, представлены в виде презентаций. В творческих работах представлены профессии, которые нравятся и вызывают интерес, в которых есть возможные пути получения профессионального образования и трудоустрой ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: AlekseyEpov | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)