23.01.2021 года в физкультурно-спортивном комплексе «ОЛИМПИК» прошел муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р. в зачет районной спартакиады учащихся, отборочный тур на Республиканские соревнования. В соревнованиях участвовали 4 команды: МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом, МОУ Вочевская СОШ, МОУ «Зимстанская СОШ», МОУ Озъягская СОШ. Все команды показали хорошую игру. Третье место заняла команда МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом. Второе место заняла команда МОУ Вочевская СОШ. Первое место заняла команда МОУ «Зимстанская СОШ». Победители и призеры награждены кубками и медалями Управления образования администрации МР «Усть-Куломский». Лучшим игроком соревнований стал Зюзев Николай, - учащийся 11 класса МОУ «Зимстанская СОШ».

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: AlekseyEpov | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

25 января в универсальном зале ФОК «Олимпик» учащиеся 2 «а» класса Усть-Куломской школы впервые испытали свои силы в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Для разминки Посол ГТО Чаланов Илья Николаевич предложил им поучаствовать в акции «Зарядка с Чемпионом» и провёл для них зарядку.

Учащимся было предложено выполнить 5 нормативов: наклон вперёд на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, метание теннисного мяча в цель, сгибание и разгибание рук в уп ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: AlekseyEpov | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)