11:17
В Усть-Куломском районе завершился муниципальный конкурс «Учитель года–2022»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2022» проходил с 16 февраля по 10 марта на базе Усть-Куломской школы. В мероприятии приняли участие педагоги из 6 школ района в двух номинациях «Педагогический дебют» и «Педагог-профессионал».

В конкурсных испытаниях учителя продемонстрировали свои навыки – провели уроки, внеурочные мероприятия, показали мастер-классы.

Сегодня в МБОУ “СОШ” с.Усть-Кулом состязались педагоги-профессионалы, которые работают по данной специальности более 5 лет. Это:
– Гришин Андрей Владимирович, педагог-организатор ОБЖ МОУ Кебанъельской СОШ;
– Шахова Ольга Егоровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ» с. Пожег;
– Бурак Алена Федоровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом.

По итогам конкурсных испытаний жюри определило победителей муниципального этапа. В номинации «Педагогический дебют» победителем признана Демина Елена Павловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом. На республиканском конкурсе «Учитель года - 2022» Усть-Куломский район будет представлять победитель в номинации «Педагог-профессионал» - Бурак Алена Федоровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом.

Члены жюри отметили профессионализм и компетентность участников, а также их умение быстро и креативно мыслить в нестандартных ситуациях.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 249 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]