11:01
Учителя района-лауреаты республиканского конкурса!

Виртуальный методический кабинет МОУ Югыдъягской СОШ занял призовое место на VIII республиканском конкурсе педагогического мастерства по разработке и применению цифровых образовательных ресурсов в 2020 году.

На VIII республиканском конкурсе педагогического мастерства по разработке и применению цифровых образовательных ресурсов в 2020 году наш район достойно представил себя и по количеству конкурсных работ, и по призовым местам. По количеству работ мы на 3 месте среди муниципальных образовательных организаций, а также вошли в число призеров.

Разработчики ресурса Шаталова И.В. и Карманова Т.А. стали лауреатами конкурса.  29 января 2021 года успешно презентовали свою работу на онлайн-презентации конкурсных работ победителей и призеров Республиканского конкурса, организованного ГОУДПО "КРИРО".
Виртуальный методический кабинет Югыдъягской школы функционирует уже более года. Неоценимую помощь ресурс оказал школе в период дистанционного обучения - в нем размещались расписания, необходимые ссылки, методические рекомендации всем участникам образовательного процесса.
Мы рады, что работа югыдъягских педагогов достойно оценена на уровне республики, поздравляем авторов Виртуального кабинета с высоким результатом в Конкурсе и желаем школе дальнейших творческих успехов!
Ссылка на сайт Виртуального методического кабинета МОУ Югыдъягской СОШ https://sites.google.com/view/navolne/главная?authuse..

Приказ об итогах конкурса

Просмотров: 221 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]