10:59
Лучшая школа РДШ в Усть-Куломском районе

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» на территории Усть-Куломского района создана с 2017 года в 18 общеобразовательных организациях. Ребята совместно с педагогами и родителями принимают активное участие в различных проектах, конкурсах муниципального, республиканского, регионального и всероссийского уровней. Проводят на местах акции, мероприятия, квизы, квесты. Выезжают на слеты, семинары. Участвуют в вебинарах, мастер-классах.

С 24 августа по 31 августа 2020 года состоялся республиканский конкурс «Лучшие образовательные организации Республики Коми, реализующие направления деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в 2020 году».

Цель Конкурса – выявить общеобразовательные организации, наиболее эффективно организующие системную деятельность по развитию РДШ, стимулировать развитие РДШ в ОУ, сформировать целостное представление о системе развития РДШ в Республике Коми.

Участникам Конкурса необходимо было заполнить анкету, в течение года (до Конкурса) принимать участие в различных проектах.

В рейтинговой системе приняла участие 201 школа из Республики Коми. В топ-10 сельских школ от Усть˗Куломского района прошли МОУ «СОШ имени Р.Г. Карманова» с. Усть˗Нем и МОУ Тимшерская СОШ.

Поздравляем наших активистов, желаем всем дальнейших побед в проектах и конкурсах!

Просмотров: 317 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]