14:24
Подведены итоги турнира по геометрии среди учащихся 7-8 классов "Дистант-ГЕО"

На участие в Турнире было заявлено 29 команд из 13 ОО, приняты к итогу результаты викторины 22 команд из 10 ОО (МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом, МОУ Вочевской СОШ, МОУ Кебанъельской СОШ, МОУ Керчомской СОШ, МОУ Помоздинской СОШ им.В.Т.Чисталева, МОУ «СОШ имени Р.Г.Карманова» с.Усть-Нем, МОУ Югыдъягской СОШ, МОУ «ООШ» пст.Диасеръя, МОУ "ООШ" с.Деревянск, МОУ Озъягская СОШ).


Турнир прошел 25 февраля на платформе Moodle в онлайн-формате. Команды одновременно выполняли задания Турнира в соответствии с регламентом Турнира.
Вопросы Турнира включали в себя разнообразные задания из области геометрии, в том числе с множественным выбором ответа, на соответствие значений, на знание терминов, на знание исторических сведений. Среди заданий имелись задачи повышенной сложности и вопросы на логику. Максимальная сумма баллов – 34. Количество вопросов – 22. Время выполнения – 60 минут.
Итоговое оценивание работы команд проводилось автоматически системой на платформе Турнира.
Регламент Турнира, система оценивания, вопросы и задания подготовлены и внесены на сайт наставниками цифрового центра «IT-куб» МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом. Большинство команд показали хорошее знание курса геометрии (50-100% успешности), продемонстрировали находчивость, умение применять знания в нестандартной ситуации. Руководители команд отметили интересную подборку заданий Турнира, их разноплановый и познавательный характер.
Победителями стали сразу три команды из Керчомской, Вочевской и Диасерской школ. Итоги по победителям и призерам приложены в виде скрина к материалу.

 
Просмотров: 132 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]