11:07
Нормативы ГТО в п.Югыдъяг

31 марта 2022 г. выездная судейская бригада Муниципального центра тестирования ГТО выезжала принимать нормативы ГТО в п.Югыдъяг.
Участие в мероприятии приняло 164 учеников с 1 по 5 ступени.
Учащимся предлагалось испытать свои силы в челночном беге 3х10; наклоне вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лёжа на спине; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; подтягивание из виса на высокой перекладине ( мальчики); прыжок в длину с места толчком двум ногами; метание теннисного мяча в цель ( учащиеся 1 ступени).
Ребята с каждым разом хотят улучшить свои результаты, большинство из них нормы ГТО сдают уже не первый год.У многих уже есть знаки отличия ГТО. Для получения знаков отличия в этом году, ребятам надо будет ещё и сдать уличные виды: бег на длинную и короткую дистанции, метание мяча и метание спортивного снаряда на дальность.
Выражаем благодарность администрации школы, учителям начальных классов и учителю физической культуры Никонову Павлу Вадимовичу за тёплый приём и за пропаганду здорового образа жизни.

Просмотров: 119 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]