14:12
Межрайонный семинар-видеоконференция

29 марта 2018 года состоялся межрайонный семинар-видеоконференция учителей физики по теме: «Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся по физике в условиях ФГОС».  Мероприятие проведено посредством программы видеосвязи Skype. Было организовано 11 подключений, в том числе 2 подключения из Корткеросского района. 

Тематика вопросов, освещенных на семинаре:

«ЕГЭ по физике глазами эксперта. Вопросы и ответы». Подключение из Корткеросского района (Мишарина Людмила Николаевна,  учитель физики высшей квалификационной категории МОУ «СОШ» с.Подъельск).

«Промежуточная аттестация по физике. КИМ. Анализ результатов» (Паршуков Серафим Иванович,  учитель физики и информатики МОУ Тимшерской СОШ). 

«Современные технологии  по проверке ключевых компетенций школьников по физике.  Из опыта работы» (Конина Валентина Степановна, учитель физики и математики МОУ Скородумской ООШ).

Все выступающие поделились собственным опытом по вопросам, заявленным в видеоконференции, подготовили презентационный материал,продемонстрированный  участникам, ответили на вопросы в прямом эфире и направили по адресам подключившихся  пакеты тематических документов. 

Участники, в свою очередь выразили благодарность всем выступившим за интересную и нужную для учителей информацию, поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие и предложили в дальнейшем организовывать педагогические встречи в формате ИКТ-технологий.

 

 

 

Просмотров: 339 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]