Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 08:23

Управление образования АМР "Усть-Куломский"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки



Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Итоги районного шахматного турнира
10:28
Итоги районного шахматного турнира

27 октября 2019 года в с. Усть-Кулом на базе ФОК «Олимпик» с.Усть-Кулом прошел районный шахматный турнир «Волшебная пешка».

В соревнованиях приняли участие учащиеся образовательных организаций района: МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом, МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева, МОУ Скородумская ООШ, МОУ Шэръягская ООШ, МОУ «Зимстанская СОШ».

Соревнования проходили раздельно для мальчиков и девочек в 4 возрастных категориях:

  1. до 11 лет;

2.  до 13 лет;

3.  до 15 лет;

4.  до 17 лет;

По итогам соревнований победителями и призерами стали.

В личном первенстве среди мальчиков в возрастной категории до 11 лет:

1 место - Холопов Владислав (учащийся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом;

2 место- Юсифов Роял (учащийся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом);

3 место- Тарабукин Роман (учащийся МОУ Шэръягская ООШ).

В личном первенстве среди мальчиков в возрастной категории до 13 лет:

1 место Ульныров Степан (учащийся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом);

2 место Напалков Евгений (учащийся МОУ Шэръягская ООШ);

3 место Уляшев Арсений (учащийся МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева.

В личном первенстве среди юношей в возрастной категории до 15 лет:

1 место-Третьяков Матвей. (учащийся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом);

2 место-Гордиенко Тимофей. (учащийся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом);

3 место- Опарин Владимир. учащийся (МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом).

Победителем среди юношей до 17 лет стал Жангуров Андрей (учащийся МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т.Чисталева).

В личном первенстве среди девочек в возрастной категории до 11 лет:

1место- Гордиенко Анна (учащаяся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом);

2место- Стрельникова Арина (учащаяся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом);

3место- Напалкова Светлана (учащаяся МОУ Шэръягская ООШ).

В личном первенстве среди девочек в возрастной категории до 13 лет:

1место- Пашнина Ксения (учащаяся МОУ Скородумская ООШ,);

2место- Уляшева Дарья (учащаяся МУДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом);

3 место-Игнатова Лилия (учащаяся МОУ Скородумская ООШ,).

Победителем среди девушек до 15 лет стала Напалкова Анастасия (учащаяся МОУ Шэръягская ООШ).

 

 

Поздравляем с Победой!

Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 27 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz