09:20
Года педагога и наставника

27 января 2023 года у педагогов Усть-Куломского района был насыщенный день. Прошел ряд мероприятий, посвященных открытию Года педагога и наставника. На первом семинаре была открыта школа молодого педагога и Клуба наставников, а на втором семинаре учителя математики 9-х классов обменялись опытом в решении геометрических и алгебраических заданий в ГИА. В Пожегодском Доме культуры прошёл конкурс литературного творчества "Вдохновение" (Ловру), участниками которого стали талантливые чтецы, начинающие писатели и поэты, учащиеся и педагоги МБОУ СОШ с. Пожег. В рамках мероприятия работала выставка творческих работ ребят Пожегодского филиала "РЦДО".

Необычным мероприятием дня стала интеллектуальная программа «Своя игра» в рамках Большой учительской недели.
Мероприятие открыла О.В. Лебедева, начальник Управления образования района. Она выразила присутствующим педагогам слова благодарности за их труд, который идет от самого сердца.

Интеллектуальная викторина погрузила участников в эпоху развития педагогики как науки, в историю становления этого направления в Коми крае. Вопросы оказались не из простых, но благодаря поддержке друг друга, несмотря на соперничество, одержала победу команда педагогов Усть-Куломской школы. Второе место заняла команда Кебанъельской школы и третье - команда Озъягской школы.

Более подробно о том, как проходили семинары можно ознакомиться в группе
 Управление образования АМР "Усть-Куломский".

Просмотров: 136 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]