11:24
Дошкольники МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» с. Усть-Кулом присоединились к Акции «В первый класс со знаком ГТО»

    14 марта 2022 года дошкольники проверили свои силы и возможности в выполнении нормативов ГТО. Специалисты центра тестирования ГТО Усть-Куломского района продолжают проводить мероприятия по вовлечению детей в систематические занятия физической культурой и спортом.

    18 воспитанников детского сада продемонстрировали гибкость, ловкость, быстроту, выносливость и силу в следующих дисциплинах: челночный бег, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание мяча в цель. Большинство воспитанников справились с испытаниями успешно. В каждом виде лучший результат показали следующие участники: Кипрушева Полина (отжимание); Кун Егор (челночный бег); Пименова Ксения (прыжок в длину с места); Попова Яна (наклон вперёд из положения стоя); Кириченко Карина (поднимание туловища из положения лёжа на спине); Булышев Павел (метание в цель). Они были награждены сувенирными значками ГТО. А также всем дошколятам были вручены сертификаты участников. Все ребята ответственно подошли к выполнению нормативов.
     Центр тестирования ГТО по Усть-Куломскому району пригласит ребят ещё и в мае для выполнения уличных видов: бег на короткую (30 м) и длинную (1000 м) дистанции. Надеемся, что после выполнения уличных видов все участники получат настоящие знаки ГТО с удостоверениями.
    Центр тестирования ГТО выражает благодарность воспитателям и Администрации садика за проявленный интерес к комплексу ГТО и за пропаганду здорового образа жизни среди работников и воспитанников детского сада.
Желаем всем спортивных успехов!

Сказка№1.jpg

Ч.б №2.jpg

Отжимание №2.jpg

Пресс №4.jpg

Разминка №5.jpg

Прыжок №6.jpg

Стрельба №7.jpg

Наклон №8.jpg

Просмотров: 54659 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]