11:45
В районе прошли пробные экзамены по математике в выпускных классах

18 и 21 марта во всех школах МО МР "Усть-Куломский" прошли пробные экзамены по математике, которые проведены в форме и по материалам государственной итоговой аттестации.

Сотрудники Управления образования АМР "Усть-Куломский" выезжали в качестве наблюдателей в МОУ "Зимстанская СОШ", в МОУ Помоздинскую СОШ им.В.Т.Чисталева, в МБОУ "СОШ" с.Пожег. Была отмечена высокая  организация проведения экзаменов: подготовлены аудитории, работали организаторы в аудиториях и вне аудиторий, был ограничен доступ посторонних лиц в помещения экзамена. Все проходило как  и при проведении самого настоящего экзамена.

В пробном ОГЭ участвовало 266 человек, в пробном ЕГЭ (базовый уровень) - 95 человек,  в пробном ЕГЭ (профильный уровень) - 53 человека. 

Не получили неудовлетворительных оценок на пробном ОГЭ учащиеся МОУ "ООШ" пст. Белоборск и МОУ "ООШ" пст.Диасеръя. На базовом ЕГЭ - учащиеся МОУ Тимшерской СОШ, МОУ Югыдъягской СОШ, МОУ "СОШ" с.Деревянск, МОУ "СОШ имени Р.Г.Карманова" с.Усть-Нем, МОУ Керчомской СОШ, МОУ Кебанъельской СОШ, МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом, МОУ Озъягской СОШ. На профильном ЕГЭ 7 человек из 4-х образовательных организаций не справились с работой (не набрали минимальный результат - 27 тестовых баллов). Наиболее высокие баллы получили учащиеся Помоздинской (80) и Зимстанской школ (78).

Каждой школе необходимо проанализировать результаты, провести "работу над ошибками", чтобы с успехом преодолеть планку государственной итоговой аттестации и в 100% составе завершить соответствующие уровни образования. 

 

Просмотров: 390 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]