09:08
Объявления для сельских поселений

Уважаемые жители д. Бадъёльск!

В соответствии с постановлением администрации МР «Усть-Куломский» от 31.01.2014 г. № 100 «Об утверждении Порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципального образовательного учреждения, расположенного в данном сельском поселении»  и в связи с возможной реорганизацией  в форме преобразования  МОУ «Начальная школа – детский сад» д. Бадъёльск в МДОУ «Детский сад» д. Бадъёльск просим направлять предложения по вопросу данной  реорганизации по почте на адрес: 168060. Республика Коми, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.37 или на электронный адрес  ukulom@rkomi.ru.

Предложения направлять до 15 марта 2016 года.

 

Уважаемые жители с. Нижний Воч!

В соответствии с постановлением администрации МР «Усть-Куломский» от 31.01.2014 г. № 100 «Об утверждении Порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципального образовательного учреждения, расположенного в данном сельском поселении»  и в связи с возможной реорганизацией  в форме преобразования  МОУ Вочевская СОШ в МОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Н.Воч  просим направлять предложения по вопросу данной  реорганизации по почте на адрес: 168060. Республика Коми, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.37 или на электронный адрес  ukulom@rkomi.ru.

Предложения направлять до 15 марта 2016 года.

 

Уважаемые жители пст. Диасерья!

В соответствии с постановлением администрации МР «Усть-Куломский» от 31.01.2014 г. № 100 «Об утверждении Порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципального образовательного учреждения, расположенного в данном сельском поселении»  и в связи с возможной реорганизацией  в форме преобразования  МОУ Вольская СОШ в МОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Диасерья  просим направлять предложения по вопросу данной  реорганизации по почте на адрес: 168060. Республика Коми, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.37 или на электронный адрес  ukulom@rkomi.ru.

Предложения направлять до 15 марта 2016 года.

 

Уважаемые жители с. Дон!

В соответствии с постановлением администрации МР «Усть-Куломский» от 31.01.2014 г. № 100 «Об утверждении Порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципального образовательного учреждения, расположенного в данном сельском поселении»  и в связи с возможной реорганизацией  в форме преобразования  МОУ «ООШ» с. Дон в МОУ «Начальная общеобразовательная школа» с. Дон  просим направлять предложения по вопросу данной  реорганизации по почте на адрес: 168060. Республика Коми, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.37 или на электронный адрес  ukulom@rkomi.ru.

Предложения направлять до 15 марта 2016 года.

 

Уважаемые жители с. Керчомья!

В соответствии с постановлением администрации МР «Усть-Куломский» от 31.01.2014 г. № 100 «Об утверждении Порядка учета мнения жителей сельского поселения при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципального образовательного учреждения, расположенного в данном сельском поселении»  и в связи с возможной реорганизацией  в форме присоединения  МДОУ Керчомский детский сад «Березка» к МДОУ Керчомский детский сад «Солнышко»   просим направлять предложения по вопросу данной  реорганизации по почте на адрес: 168060. Республика Коми, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д.37 или на электронный адрес  ukulom@rkomi.ru.

Предложения направлять до 15 марта 2016 года.

Просмотров: 503 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]