10:32
Наши педагоги - лучшие в республике!

Подведены итоги VI республиканского конкурса педагогического мастерства по разработке и применению цифровых образовательных ресурсов в 2018 году.
Малева Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ" с.Деревянск, стала победителем среди 77 участников  номинации «Лучший ЦОР, содержащий авторские аудио, видеоконтент, видеолекции, видеоопыты, электронные интерактивные учебники, пособия, каталогизаторы и т.д., интерактивные мультимедийные презентации».
Рассыхаев Алексей Александрович, учитель информатики и ИКТ МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом, стал лауреатом номинации «Лучший контент для обучения с применением дистанционных образовательных технологий».

Управление образования поздравляет Елену Борисовну и Алексея Александровича  с замечательным и достойным результатом!

Примечательно, что из Усть-Куломского района было всего два участника (из 101) и оба они заслуженно вошли в число победителей и призеров конкурса!
Еленой Борисовной на конкурс был предложен веб-квест «По страницам рассказа «Судьба человека», а Алексеем Александровичем - дистанционный курс «Подготовка к ОГЭ по информатике в 9 классе». Оба ресурса апробированы и используются в школах участников для совершенствования образовательного процесса.
Сайт конкурса - https://konkurseorkomi.ucoz.ru 
Ссылка на ресурс КРИРО - https://kriro.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=20416

                            

Просмотров: 381 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]