12:57
Итоги Межрегионального конкурса «Спасибо деду за Победу».

07 мая 2019 года в Доме дружбы народов Республики Коми состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей V Межрегионального конкурса «Спасибо деду за Победу».

На конкурс, посвященный 75-летию освобождения Ленинграда из блокады, отправлены работы учащихся МУДО «Районный Дом детского творчества» с. Усть-Кулом. В конкурсе «Спасибо деду за Победу» приняли участие представители многих муниципальных образований Республики Коми, а также участники из Удмуртии. Работы представлены в пяти номинациях: рассказ, эссе; стихотворение; презентация; видеоролик; и плакат, стенд.

По итогам конкурса обладателем Гран-При конкурса стала Олеся Напалкова, учащаяся детского объединения «Вот моя деревня», руководитель Зоя Степановна Напалкова. Она написала рассказ о своём прадеде – участнике освобождения Ленинграда из блокады. Это единственная работа, выполненная на коми языке. Олесе вручили приз от МОД «Коми войтыр», лично от директора Дома дружбы народов. Девочка вместе с другими победителями конкурса поедет на экскурсию в Санкт-Петербург.

Молодёжная телестудия "YoJo" "Районного Дома детского творчества" с. Усть-Кулом стала обладателем Спецприза от Министерства национальной политики РК в номинации «Лучший фото-видео-аудио проект»!

Поздравляем с Победой!

Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 442 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]