Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.02.2019, 13:12

Управление образования АМР "Усть-Куломский"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки


Главная » 2019 » Февраль » 5 » Итоги IV Всероссийского конкурса - фестиваль "Северные звезды"
17:28
Итоги IV Всероссийского конкурса - фестиваль "Северные звезды"

   

 

  

2 и 3 февраля 2019 года в г. Сыктывкар на сцене ГПОУ «Гимназия искусств при главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова прошел IV Всероссийский конкурс - фестиваль "Северные звезды", в котором приняли участие детские творческие коллективы МУДО «Районный Дом детского творчества» с. Усть-Кулом:

- вокальный коллектив «Родничок», руководитель Людмила Николаевна Кирушева,

- танцевальный коллектив «Росинки», руководитель Оксана Андреевна Тюрнина,

- образцовый детский хореографический коллектив «Фантазия», руководитель Татьяна Анатольевна Кочанова,

- вокальный коллектив «Домисолька», руководитель Ирина Юрьевна Симпелева.

Всего на конкурсе прослушано 150 творческих номеров. По итогам конкурса Лауреатами и Дипломантами стали:

  1. Вокальный коллектив «Родничок»:
  • инструментальный ансамбль ложкарей "Родничок" (Булышев Ренат, Никонова Екатерина, Нестеров Алексей, Зюзев Иван, Тимушев Глеб, Кочанова Мария, Швендра Христина) - Лауреат 1 степени,
  • Мишарина Анна (художественное слово) - Лауреат 3 степени,
  • Кирушев Елизар (эстрадный вокал) – Лауреат 3 степени,
  • Ладанова Екатерина (патриотическая песня) - Дипломант 1 степени,
  • вокальный коллектив "Родничок" (Кирушева Мария, Швендра Христина, Игушева Ксения) - Дипломанты 1 степени.
  1. Танцевальный коллектив «Росинки» - Дипломант 2 степени (народный танец 8-10 лет).
  2. Образцовый детский хореографический коллектив «Фантазия»:
  • Лауреат 2 степени (детский танец 8-10 лет),
  • Лауреат 2 степени (народный танец 11-13 лет),
  • Лауреат 3 степени (современная хореография 11-13 лет),
  • Дипломант 1 степени (современная хореография 8-10 лет)
  1. Вокальный коллектив «Домисолька»:
  • Нестеров Артем (художественное слово) - Лауреат 1 степени,
  • Нестеров Артем (народный вокал) - Лауреат 2 степени,
  • Золотарева Альбина (народный вокал) - Лауреат 3 степени,
  • Булышева Карина (авторская песня) - Дипломант 1 степени,
  • Тимушева Дарина (народный вокал) - Дипломант 1 степени,
  • вокальный коллектив "Домисолька" (Нестеров Артем, Золотарева Альбина, Булышева Карина, Эрдни-Араева Валерия) (авторская песня) - Дипломант 2 степени.

Поздравляем ребят и руководителей с победой!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 16 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz