11:22
Финал регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» состоялся в Республике Коми 19 апреля

Ухтинские девушки, проигрывая по ходу встречи соперницам из Усть-Куломского района 15 очков, в заключительной четверти смогли сократить отставание до одной «трёхи». Баскетболистки выкладывались на паркете на сто процентов, но догнать соперниц не хватило ни сил, ни времени – 52:57.

Юноши из Сыктывкара, захватив лидерство с первых минут матча, не оставили соперникам из Ухты ни одного шанса на победу. Итоговый счёт встречи – 76:44.
На пьедестал почёта поднялись сильнейшие команды региона!

Девушки

• I место – Усть-Куломский район
  • II место – г. Ухта
  • III место – г. Сыктывкар
  • MVP – Арина Медведева (Усть-Куломский район)

Юноши

• I место – г. Сыктывкар
  • III место – г. Воркута
  • MVP – Егор Коротков (г. Сыктывкар)

Арина Медведева (Усть-Куломский район) и Егор Коротков (г. Сыктывкар) в рамках финала регионального этапа в Республике Коми продемонстрировали качественный баскетбол и заслуженно получили призы MVP!

Просмотров: 201 | Добавил: AlekseyEpov | Рейтинг: 0.0/0