В соответствии с приказом Управления образования Администрации МР «Усть-Куломский» № 778 от 01.11.2012 г. с 22 октября по 15 ноября 2012 года проведен муниципальный этап республиканского конкурса лучших программ, проектов по созданию здоровьесберегающей среды в ДОУ «Детский сад – территория здоровья». В нем приняло участие 9 муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Всего на конкурс представлено 12 работ.
Экспертной комиссией проведена экспертиза материалов. Конкурсные работы предоставлены в соответствии с требованиями положения, эстетично оформлены.
В работах экспертами отмечены положительные моменты: творческий подход педагогов к разработке методических материалов, раскрытие актуальности и значимости проектов и программ.
В некоторых материалах членами жюри выявлены недоработки: несоответствие структурных частей разработок требованиям к составлению проектов и программ, отсутствие четких целей и задач, несоответствие представленных материалов положению о Конкурсе ... Читать дальше »
Просмотров: 967 | Добавил: Aleksey_Epov | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)